На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2011 | Цены

Лыжи - 2011 - Moment Comi

Moment

Текущий рейтинг (4,50 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Moment Comi
Moment Comi

рокер носка 15мм/20см
традиционный прогиб 7мм
уплотнённый деревянный сердечник из тополя и ясеня
боковые стенки из ультравысокомолекулярного покрытия
толщина канта 2,2 мм
спеченная скользящая поверхность 4001 DuraSurf
тройное стекловолокно
усиленный ламинат в местах установки креплений
система виброгашения VDS

«Коми», сцуко, большие. Внимание в очереди на подъёмник обеспечено даже с 186 ростовкой, а уж 192S вообще за гранью… однако размер – это еще не все. Рокер на носке делает эту модель невероятно проворной, а сердечник ручной работы обеспечивает великолепную стабильность в больших дугах и на больших дропах. У 192 ростовки нос более жёсткий, а ласточкин хвост не позволяет носку зарываться в снег и обеспечивает торсионную жесткость для маневрирования на твердом снегу. В лыжах обеих ростовок используется уплотнённый сердечник – прочный как камень ясень под креплениями и легкий тополь в носке и хвосте.

26900 RUR

Отзывы о лыжах Moment Comi (2011)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Dr. Nik ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Олег Тиньков:

tinkov2 big

Закончил сезон на противоречивой ноте, с одной стороны 5 недель отгонял в сезоне из которых 2 были супер.
С другой из-за позавчерашнего инцидента с 10 !!! погибшими на Камчатке как-то всё скомкалось в конце. Мы прилетели с этими ребятами немцами и летели назад с остатками- неприятно. В этом сезоне аномальное количество лавин в мире, в Италии и Австрии например рекордное количество погибших в лавинах. во Франции моя знакомая погибла, короче глобальное потепление явно сказывается.
Хочется сказать спасибо Никите Старцеву из магазина RidersChoice.ru www.riderschoice.ru/, за то, что он  прислал мне на тест удивительные лыжики Moment Comi (см. на фото) - 136мм  и 160 нос - серьезный штатовский хэндмэйд продукт!!! Советую.

Всем спасибо за поддержку и советы в этом году, а кто еще не встал на лыжи - СОВЕТУЮ! Я вот уже весь наш топ менеджмент ТКС подсадил на тему...

Конец тяжелого,опасного НО интересного сезона:

tinkov big

http://olegtinkov.livejournal.com/94149.html

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024