На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Scott Sheela

Scott

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Scott Sheela
Scott Sheela

Эта же модель:

Похожие модели:

Twin Tip, пинтейл. Сэндвич SSC Lam с боковыми стенками. Концепция: Широкая лыжа с маленьким радиусом. Технологии Dual Radius, Pre Track, Подъем мыска Pro Tip r300, Сердечник – дерево. Доводка кантов и скользяка Race Finish

Чумовой облегченный вариант Панишера! Легкий в управлении, послушный и скоростной универсал твинтип. Отличная прыгучесть, легкость в управлении, ненавязчивость на малых и средних скоростях. Стабильность на больших скоростях и крутых участках. Приземление очень комфортно, в целине как дома. Веселенький дизайн.

О. Андреева: легкая, игривая, настраивает на веселое катание. Очень легко себя чувствует на распаханном поле, на буграх. Легко прыгает. За счет очень мягкого носка нуждается в контроле на скорости выше средней. Подойдет для хорошо катающихся девушек и нетяжелых юношей. Динамична, хорошо работает в коротких и средних резаных дугах.

Е. Титова: «Sheela» в мешке не утаишь! Лыжница, выбравшая эту модель, будет заметна на любом склоне, тому есть несколько причин:
— яркая, скорее молодежная расцветка привлечет внимание горнолыжников — «эстетов»;
— стиль катания подходит скорее активный, а значит, эта лыжа для опытных лыжников;
— по технике катания требования тоже выше среднего, при заваливании в заднюю стойку лыжи норовят выстрелить.
В то же время прекрасно держат дугу на средних и больших скоростях. Вполне подойдут как для хорошо утрамбованных, так и для раскатанных склонов. Для молодых, динамичных лыжников и лыжниц.

Каниовская: Лыжи-партнеры. Надежные, серьезные, позволяют кататься с любой скоростью и по любому рельефу без каких-либо намеков на сбои или неприятные ощущения.

Т. Лисовская: Отличный фрирайд — универсал. При агрессии хорошо режут, можно рекомендовать в большие горы всем.

Е. Запорожцева: Провоцируют безобразничать на склоне, крутиться, вертеться, прыгать… Для легких лыжников хорошо пойдут и на фрирайд.

530 Евро

Отзывы о лыжах Scott Sheela (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024