На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Scott Crusade

Scott

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Scott Crusade
Scott Crusade

Сендвич wood core, триаксиальный ламинат, направленный вырез, 2 радиуса. 2 сопла VENTURY, Быстрая база с доводкой Race Finish, Угол мыска Pro Tip r375

Хит прошлого сезона. Это не лыжа, Это танк. Во многом благодаря новой революционной конструкции (двойная система сопел VENTURY) эта модель имеет эффект разорвавшейся бомбы в горнолыжных кругах. CRUSADE сочетает в себе казалось бы несочетаемые и взаимоисключающие свойства: невероятную стабильность и молниеносную же отзывчивость, вездеходность с талией 92 и точные слаломные характеристики – как оказалось не столь различны меж собой. Читайте подробнее в результатах тестирования. Нет предела скорости, нет предела совершенству. Для экспертов и продвинутых

О. Андреева: Если их разогнать — изумительно держат резаную дугу. Причем радиусы варьируются от малых (13 — 14 м) до самых больших. Очень стабильны на высокой скорости. Из недостатков: на низких скоростях едут только по прямой, медленные в перекантовке. Модель для сильного, высокого, опытного и авантюрного лыжника.

В. Мартынов: Экзотическая штуковина. Брутальная внешность и добрый характер. Универсал, каких поискать! Отлично идут и по жесткому и по разбитому, причем переходы с одного состояние снега на другое абсолютно незаметно. И все это в резаном ведении. Прекрасно идут и в короткую, и в среднюю дуги, кататься на них легко и весело.

В. Скобелев: Несмотря на кажущуюся массивность и брутальность этого вездехода, его управление крайне легкое и комфортное. Плавная перекантовка, плавные дуги — от средне-коротких до длинных, средние скорости. Лыжа в самый раз для внетрассовых спусков или неглубокой целины. Не смотрите под ноги, просто неспешно закантуйте этот мега-корабль и наслаждайтесь. И при этом позволяют выполнять вполне классические средние дуги без проскальзывания или сброса пяток. Хорошая лыжа с райдовым характером.

670 €

Отзывы о лыжах Scott Crusade (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024