На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Kästle MX 78

Kästle

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Kästle MX 78 The All-Mountain
Kästle MX 78 The All-Mountain

Технология Sandwich Sidewall Phenol, Wood core, 2xFiberglass, 2xRubber, 2xTitanal, Hollowtech. Декоративное покрытие белое, лакированное. Скользящая поверхность sintered graphite. Заточка кантов 88 град (с боков 3 град. снизу 1 град).

В. Скобелев:
Очень плавная и мягкая перекантовка. Хорошо и послушно идут в поворотах любого типа. Сами повороты плавные и стабильные. Позволяют комфортно кататься на скоростях от низких до средне-высоких. Хорошо идут в мокрой каше и на мягких буграх. Стабильны в различной стойке. Хорошо подойдут для катания и на подготовленных склонах, и на расколбасе, даже на жестком.

О. Андреева:
Комфорт, уверенность и стабильность. На более или менее ровном склоне стабильно работают в резаном повороте на средних и высоких скоростях. Бугры, неровности и раскисший снег проходят легко. Достаточно жесткие, но не чрезмерно. Универсальны, вызывает исключительно положительные эмоции. Предназначены для дуг среднего и большого радиуса, при попытке пройти короткими дугами на крутом участке при перекантовке задерживается. Дизайн — супер!

О. Титов:
Великолепные лыжи. Хочу! Требуют немного скорости, а потом четко держат дугу. Хорошо отрабатывают неровности. Рекомендую всем продвинутым лыжникам и экспертам, а также людям с избыточным весом, если уровень подготовки позволяет. Стабильны на средней и высокой скорости. На подготовленных склонах чувствуется отдача в поворотах. Очень понравились.

Евгения Прусс:
В детстве я занималась горными лыжами, сейчас продолжаю активно кататься, участвую в любительских соревнованиях. В прошлом году донашивала свои старые цеховые «саломоны», и мне казалось, что они еще вполне ничего себе. Но попробовала на тестах в Яхроме Kaestle MX78 и RX, и поняла, - это лыжи моей мечты. Хотя, честно признаться, я не так много и пробовала разных лыж. Уже ближе к концу сезона купила Кестли MX78 в Спортмарафоне, и впервые поняла, что такое настоящие лыжи… Сначала я опробовала их на склонах в Москве и Подмосковье. Они потрясающе скользят и держат дугу, как на льду, так и на мягком покрытии, как в свободном катании, так и на трассе. Кестли MX78 помогли мне неоднократно быть первой или, в крайнем случае, второй на разных любительских соревнованиях. В конце сезона я съездила на них в Австрию (Капрун, Цель-ам-Зее). Здесь, в горах, им не может быть равных, ни на укатанных трассах, ни на целине. Так что в этом году уже в начале декабря беру свои Кестли и еду в Австрию, Капрун. Австрия и Кестли, что может быть лучше!

1122 Евро (с креплениями)

Отзывы о лыжах Kästle MX 78 (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024