На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - K2 Pontoon

K2

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
K2 Pontoon
K2 Pontoon

Эта же модель:

Похожие модели:

Construction: Torsion Box Cap
Core: Fir/Aspen

20/40 Rocker Design, Progressive Powder Sidecut, Powder Tip, Tapered Tail, Triaxial Braiding

Лучшая в мире лыжа для целины. Она не тонет, и даже не едет – она планирует!
Благодаря эксклюзивному дизайну от Шейна МакКонки, внушительным размерам, рокеру и зауженному хвосту, Pontoon без усилий остаётся на поверхности снега любой глубины. Уникальный дизайн обеспечивает лыже лёгкость и исключительную манёвренность, несмотря на её гигантские размеры. Эта модель создана для целины, но на удивление хорошо справляется с жёстким склоном благодаря фрагменту стандартного бокового выреза, расположенному в районе грузовой платформы. Это революция в целинном катании, подобная той, что произошла на подготовленных склонах с появлением карвинговых лыж.
Прогрессивный боковой вырез для целины.
Как ясно из названия, речь идёт о специфической геометрии, облегчающей всплытие лыжи и управление ею в глубоком снегу. Во всех остальных лыжах нашей коллекции самое узкое место – это талия, которая в совокупности с более широким носом и хвостом определяет боковой вырез. Но у лыжи для целины самая узкая часть бокового выреза – это её хвост. Ширина лыжи постепенно уменьшается от носа к хвосту. Зауженный хвост тонет в глубоком снегу, тем самым, обеспечивая подъём и всплытие более широкого носа.

Отзывы о лыжах K2 Pontoon (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024