На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Tiger Twenty

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Tiger Twenty
Volkl Tiger Twenty

Full Sensor Wood Core, Power Grip

Дружелюбные лыжи для подготовленных склонов, комфортный карвинг. Хотя при загрузке пятки может «стрельнуть». Легко входит в короткую дугу, катание – в удовольствие.

Хорошие лыжи для хороших лыжников. Легко и послушно пишут средние дуги, динамичные. Хороши и на подготовленном снегу, и на раскатанном.

Практически идеальная лыжа в условиях Снеж.ком. Мощность, позволяющая не терять контроль даже при потере центровки и достаточная энергетика для поддержания динамики. Дуга ровная, лыжа предсказуемая.

Специально пробовал в коротких дугах, нга скорости – как влитые, и шустрят, спокойно доверяюсь и отпускаю на максимальную скорость – класс!

Д. Агапов
По ощущения сходна с Tiger Ten, а врезанном повороте даже более стабильна. Идет, как по рельсам. Хватка кантов цепкая, дугу держат идеально, комфортно, без малейшего усилия. Хорошая динамика, повороты любого радиуса. Подойдет самому широкому кругу катающихся – от новичков до нетяжелых экспертов. Делает то, что хотите вы, никаких сюрпризов со знаком «-». Идеальный вариант в качестве неагрессивной модели.

16 490 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Tiger Twenty (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024