На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl The Grizzly

Völkl

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl The Grizzly
Volkl The Grizzly

XTD Sensor Wood Core PS, Double Grip XTD, Powered by Titanium

PS реально работает. Мужикам сразу хочется сделать лыжу пожестче, а девушкам наоборот. Лыжа очень стабильна и комфортна, но тяготеет к своей дуге. Для робких и неуверенных эта дуга может показаться некомфортной, слишком длинной, но если лыже довериться и не пытаться ее насиловать, ощущения очень приятные. Практически без недостатка держат, гасят вибрации, легко управляются.

Превосходно себя ведут независимо от стиля катания, стойки и прочих факторов. Вольготный спуск без напряжения и агрессивный карвинг, целина, бугры. Одним словом – безграничные возможности с креном в сторону райда. Переключатель добавляет универсальности, в жестком положении появляется ощутимая отдача.

Д. Агапов:
По характеру – лыжа для фрирайда, и не только из-за геометрии. Пятки держат как якорь. В резаном повороте (средние и большие дуги, короткие не пойдет) лучше узкое ведение, тогда ощущаешь комфорт и безопасность. При наборе скорости очень большая инерция, рекомендуются как средним, так и намного более опытным лыжникам для катания по любому снегу на больших просторах.

European Ski Award

32 500 руб.

Отзывы о лыжах Völkl The Grizzly (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024