На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Attiva Arena

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Attiva Arena
Volkl Attiva Arena

Конструкция: кэп. Технология – Double Grip XTD. Сердечник – XTD Wood Core LT. Материал – Titanium. Интерфейс – IPT. Рекомендуемые крепления – Marker IPT Attiva 11.0 TC

Женская лыжа для карвинга, короткие и средние дуги. Неагрессивная, но с приятной отдачей, отлично врезается в склон, держит короткую дугу. Комфортные, но рабочие, стабильные на низкой и средней скорости. Хороши для активных женщин, умеющих кататься. Понравятся и менее активным женщинам более плотного телосложения. Особенно хороши для жестких ровных подмосковных склонов.

Подойдут и начинающим, и хорошо катающимся. Мягкие и маневренные, легко входят в поворот и ведут дугу. Хороши и в классической технике, прощают ошибки. Легко управляются на низкой скорости, подойдут и начинающим, которые готовы признать, что у лыж есть свой характер. Хорошо помогают находиться в равновесной стойке.

А. Любарская
Особенно понравилась в коротких дугах, легко и быстро входит в поворот. В длинных дугах требует больше контроля, лучше всего подойдет лыжницам среднего и продвинутого уровня, прогрессирующим в карвинге. Склоны – мягкие и жесткие, укатанные. Для длинных дуг ростовка коротковата. Повороты с проскальзыванием идет с неохотой.

19 190 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Attiva Arena (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024