На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Stöckli Cross Edition

Stockli

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Stöckli Cross Edition
Stöckli Cross Edition

Эта же модель:

Конструкция сэндвич. Сердечник-дерево. Материалы - фибергласс – титанал – fiber вставка в средней части - синтетическая сердцевина – титанал – фибергласс.
Декоративное покрытие полиамид, объемный дизайн. Скользящая поверхность  sintered racing-graphite с прозрачными вставками, Swiss precision tuning.

Достаточно скоростная и динамичная модель для нетяжелых лыжников. При скорости выше средней идеально идет в резаном повороте. На низкой скорости работать нужно заставлять. На жестком снегу – летят! Стабильные, цепкие в резаном ведении. В классике иногда срываются.

Легко управляемые лыжи, которые позволяют кататься на небольших скоростях. Однако лучше всего кататься на средних и повышенных скоростях по подготовленному склону в резаном ведении. При активной работе лыжи хорошо работают даже в слаломном режиме не спортивного, но экспертного уровня.

Карвинг средними дугами, можно заставить идти короткими. Спокойные, режут правильные дуги без сброса, даже на относительно высокой скорости.

Лыжи существенно мягче Cross pro, карвер средней дуги и средней скорости.  Хорошо катающимся лыжникам, инструкторам и экспертам – универсальная модель для подготовленных склонов. Легкая перекантовка, в резаном повороте идет надежно, в такой ростовке подходит для лыжника 75 – 80 кг. Неплохо проходит легкий расколбас.

27 920 руб.

Отзывы о лыжах Stöckli Cross Edition (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024