На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Head Xenon Xi 10.0

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Xenon Xi 10.0
Head Xenon Xi 10.0

Новая технология полых стекловолокон AIRCOAT
HGT 2
Курсовой контроль intelligence ®
Технология Liquidmetal ®
Пространственная рама жесткости X-frame
UHM C база со структурой
Интерфейс: Railflex

Самая технологичная, игривая и хар'актерная лыжа этого года. Быстрота, легкость, маневренность, управляемость и универсальность – вот ее достоинства. Xi 10.0 – самая широкая и экстремальная лыжа в серии, но несмотря на это – самая легкая. Это возможно, потому что в конструкции зашит 2х слойный Aircoat – самая продвинутая технология полых стекловолокон. Море удовольствия и на подготовленном и на разбитом склоне.

Непростая лыжа. 170 см в такую короткую резаную дугу (12,8 м) нужно умудриться загнать! На параллельных с боковым проскальзыванием в средних дугах требуют очень хорошей техники, для конструкции кэп очень здорово. Очень приличное виброгашение. Модель для подготовленных склонов, несмотря на широкую талию.

Универсал средней мощности. Хорошо идет средними дугами, для нетяжелого лыжника довольно жесткие. Очень прилично режут, но в дугу короткого радиуса идти не хотят. Хороши для лыжников от среднего до продвинутого уровня, как в горах, так и в Подмосковье.

Почти оптимальная жесткость для неровных склонов. Небольшие бугры в плоском ведении – как по маслу. Хороши в поворотах среднего радиуса. Разгоняются неохотно, короткие дуги требуют заметных усилий.

К. Муранов
Оставляет впечатление некоторой задумчивости в скользящих поворотах, особенно коротких. При повышении скорости становится более послушной. Хорошо входит в резаный поворот на средних скоростях, хорошо держит дугу. Рекомендуется хорошим неагрессивным лыжникам.

23 230 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Head Xenon Xi 10.0 (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024