На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Head Worldcup i.Speed

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Worldcup i.Speed
Head Worldcup i.Speed
Head Worldcup i.Speed
Head Worldcup i.Speed

Сэндвич Worldcup конструкция
Курсовой контроль intelligence ®
Технология Liquidmetal ®
UHM C база со структурой Race
Интерфейс: Карв плата 13 мм

Новая скоростная карвовая Race машина мощного радиуса 18 метров, со спортивной конструкцией сэндвич. Для хорошо подготовленных лыжников катающихся длинными дугами агрессивно и быстро. Лучший контроль скорости, активный вход в поворот и ведение, отличная продольная балансировка.

Лыжи GS хорошего уровня (эксперты-спортсмены). По ровному – держит высокую скорость, при этом уверенно идет по буграм и в рыхлом снегу, каше. Вибрация минимальная. Уверенно идет по прямым участкам, чисто входит в поворот. Общее впечатление – очень надежные и уверенные в себе лыжи.

Суперскоростные лыжи. Позволяют уверенно себя чувствовать на любой скорости, которую вы себе позволите на «общественных» склонах, пусть и пустых. При этом легки в управлении даже на малой скорости. Легкий вход в поворот, стабильное чистое ведение дуги, фаза выхода легкая и мощная. Кататься на этих лыжах неторопливо и осторожно просто невозможно – они провоцируют на увеличение скорости.

А. Калинин
Серьезные спортивные лыжи. Очень стабильные, свой радиус в 18 м оправдывают полностью. Легко работают на скорости выше средней, рекомендуются для спортивного катания. Могут работать и в весеннем кашеобразном снегу, но их стихия – трасса GS. Любителям экспертного уровня, для длинных подготовленных жестких склонов. Можно стартовать на уровне FIS Masters (ветераны). На этих лыжах хочется долго кататься.

25 030 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Head Worldcup i.Speed (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024