На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Elan Wave Magic Fusion

Elan

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Elan Wave Magic Fusion
Elan Wave Magic Fusion

WaveFlex, Shell Construction, Dualite Woodcore, Lithium Technology
Крепления: ELW 9 Fusion
Рекомендация по подбору роста: -5/-15

Wave Magic нацелена на лыжниц среднего и продвинутого уровня, катающихся по ухоженным склонам. Легкость управления и стабильность движения определяется применением технологии WaveFlex. Wave Magic имеет все преимущества моделей серии Speedwave.

Понравились больше, чем Speed Magic: ощущаются легче, проще входят в поворот. Отлично идут в классической технике, в карвинге нуждаются в определенном контроле, но может быть, мне просто велика ростовка. / Верткая, веселая, довольно мягкая лыжа. Отлично пишет короткие дуги, в большей ростовке лучше пойдет средними. Отлично управляется на низкой скорости, стабильна на средней. Очень легкая на ногах и в управлении, понравится лыжницам со средним уровнем, хорошо подойдет начинающим: поворачивает буквально на месте и прощает загрузку пяток. В такой ростовке понравится неагрессивным лыжницам.

Спокойная лыжа, ровно ведет дугу, легкая. Может набрать неплохую скорость – не слишком большую, но приятную, на высокой скорости уже требует контроля. Хорошо подойдет для обучения спортивным женщинам.

Е. Амелина
Очень понравилась, прощает любые ошибки, режет повороты как по маслу, хорошо держит скорость, гасит вибрации, без проблем входит в поворот и послушна в дуге. Для продвинутых и хорошо катающихся девушек, но подчинится и новичкам.

18316 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Elan Wave Magic Fusion (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024