На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Elan Speedwave 12 Fusion

Elan

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Elan Speedwave 12 Fusion
Elan Speedwave 12 Fusion

WaveFlex, RST, Laminated Woodcore, MonoTi, Isometric Topsheet
Крепления: ELX 11 Fusion RED
Рекомендация по подбору роста: -5/-10

Подобный Speedwave 14 Fusion набор технологий, включающий WaveFlex™, конструкция боковых стенок RST и ламинированный деревянный сердечник, имеет Speedwave 12 Fusion. Введение технологии Mono Ti делает характер лыжи более спокойным. Мягкий прогиб лыжи обеспечивает нетрадиционно широкие возможности для агрессивного карвинга.

Стабильные лыжи для лыжников от среднего уровня до высокого. Стабильное поведение на скорости, до достаточно высокой. Уверенное ведение дуги, точные реакции и мягкая отдача. И в то же время легко входят в поворот и на невысокой скорости.

Очень интересная лыжа для «вольного» катания. Делает незаметным переход с мягкого на жесткий снег и обратно. Устойчивая и послушная, чутко реагирует на изменение загрузки, хороша в динамичном карвинге.

Прекрасные лыжи для комфортного катания по подготовленным и разбитым, жестким и плотным трассам. Очень хорошо ведут дугу в средних и длинных поворотах, из поворотов выходят с хорошим ускорением. Рекомендуются для катания на высокой скорости хорошо катающимся лыжникам, инструкторам и экспертам.

А. Попкова
Для экспертов карвинга – очень мягкая и легко управляемая модель, стабильная и точная. Идеальна для мягких и средних по жесткости склонов, средних дуг, комфортных поворотов. Носок легко цепляет склон, что позволяет очень легко контролировать заход в поворот.

24548 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Elan Speedwave 12 Fusion (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

кум808 ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

В женском варианте (они называются Magic), 12-е позволили хорошо катающейся даме резко улучшить технику карвинга - эффект был заметен почти сразу, в первый день.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024