На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Blizzard RCC IQ

Blizzard

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard RCC IQ | red
Blizzard RCC IQ | red
Blizzard RCC IQ | orange
Blizzard RCC IQ | orange

Сэндвич с цельнодеревянным сердечником, энергетический усилитель Carbon Powerframe

Если вы любите погонять на хороших скоростях по отратраченным широким трассам, это лыжи для вас. Превосходно входят в поворот и стабильно ведут короткую резаную дугу, неплохо себя чувствуешь и в поворотах среднего радиуса. Хороши на склонах различной крутизны, но не очень любят резкие, агрессивные движения, а вот стабильность и мягкость – просто отлично!

Сочетание хорошей стабильности на большой скорости и реактивности в коротких поворотах. Более мягкие, чем RCS лыжи, также предназначены для скоростного карвинга на хорошо подготовленных трассах. Несколько более эластичные и более отзывчивые. Также любят повороты среднего радиуса на скорости выше средней. В отличе от модели RCS лучше ведут себя на более мягких трассах. Лыжи для любителей катания на скорости, обладающих хорошей физподготовкой.

Свободное катание в почти слаломном стиле по жестким подготовленным трассам. Если позволяет техника, пойдут по любому склону. Перекантовка требует внимания, поскольку хватка кантов очень хорошая. Повороты среднего радиуса и короче, в коротких поворотах – хорошее ускорение.

17442,15 руб с креплениями IQ 3.10

Отзывы о лыжах Blizzard RCC IQ (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024