На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Blizzard G-Force Sonic  IQ

Blizzard

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard G-Force Sonic  IQ
Blizzard G-Force Sonic  IQ

Сэндвич с цельнодеревянным сердечником, вертикальные боковые стенки, энергетический усилитель Titanium Powerframe

Также, как и модель Supersonic, предназначена для широкого круга лыжников, но рассчитана на повороты более короткого радиуса. Обращает на себя внимание хорошая хватка канта.

Для широкого круга лыжников. Повороты от средних до коротких, лыжи в меру мягкие и маневренные, легко управляются – не строгие. Не требуют активной работы, сильно загружать в дуге не следует, достаточно дать первый направляющий импульс и при необходимости подруливать. Красивый дизайн – буквально светятся изнутри.

Слалом-карвер экспертного уровня. Но даже в большой ростовке прекрасно карвит среднюю и короче дугу, цепко держит на кантах, высокая отдача в конце поворота. Комфортна и надежна, провоцирует на агрессивное катание.

Очень неплохая лыжа. Идеально ведет себя на хорошо подготовленном природном снегу. Живой характер, дружелюбное отношение к ошибкам, широкий диапазон скоростей и радиусов поворотов, понравятся средним лыжникам, начинающим поможет войти в мир карвинга, а опытным – хорошо отдохнуть на склоне.

25319,25 руб с креплениями IQ B 4.12 TT

Отзывы о лыжах Blizzard G-Force Sonic  IQ (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024