На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Unlimited AC 10

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Unlimited AC 10
Volkl Unlimited AC 10

Dual Wood Core, Power Grip

Легкая и послушная даже в жестком агрессивном катании. В классике идет идеально, в резке уверенно, на жестком можно весело покарвить, поиграть, прекрасная динамика при разгоне. Подойдет от новичка до продвинутого лыжника. Дизайн скромный, а характер спортивный. На разбитом небольшая вибрация носка, не вызывающая и проблем, ни опасений. Понравились.

Универсальные лыжи хорошего уровня, легко входят в поворот, выходят с ускорением. Не боятся высокой скорости, однако послушны и на низкой. Для широкого круга лыжников, от начинающих до хорошо катающихся, предпочитающих активный стиль. Подойдут и для катания в больших горах, и для подмосковных склонов.

Очень устойчивая и хорошо управляемая почти на всех режимах лыжа, любит мягкую загрузку с носка, немного нестабильна в плоском ведении на скорости.

С. Комаров
Это не лыжи – это идеальный инструмент перемещения в пространстве: как хочешь, так и поедут. Хочешь – медленно и печально, хочешь – быстро и агрессивно. Универсалы. Достаточно одной пары для поездки в горы.

11 990 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Unlimited AC 10 (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024