На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Völkl Crosstiger Carbon

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Crosstiger Carbon
Volkl Crosstiger Carbon

Конструкция: кэп. Технология – Double Grip XTD. Сердечник – XTD Sensor Wood Core. Материал – Titanium. Интерфейс – IPT. Рекомендуемые крепления – Marker IPT R 14.0 D

Ростовка лыж в тесте 168 см

Жесткая лыжа для быстрой езды с постоянным контролем. В поворотах нельзя отпускать нагрузку, лыжу сразу начинает кидать. * Достаточно жесткие лыжи, очень хорошо управляются, устойчивы в продольном и поперечном направлении, для катания требуют некоторого навыка – не для новичков. Хорошо управляются на жестком склоне. Резаный поворот выполняется легко. На мягких буграх впечатление скорее отрицательное. * Хорошие гоночные лыжи. Это лыжи для экспертов и продвинутых райдеров, уважающих чистый карвинг и спортивные трассы. Лыжа жесткая, в поворот входит с усилием, но позволяют значительно ускориться на выходе из дуги. Работа с ними требует понимания. У этих лыж жесткий агрессивный характер, они найдут своего хозяина среди быстрых райдеров и экспертов со спортивными наклонностями.

Антон Яковин: Было жаль отдавать! Просто восторг. Очень удобная и прелестно выстроенная по динамике лыжа. Блестяще ведет резаный поворот, Карвинг – одно удовольствие. Хороша на буграх. Легко идет в неглубокой целине и отлично держит на крутяке. Не помню, чтобы я себя чувствовал так легко в жестком кулуаре. Спасибо, супер лыжа!

22 200 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Crosstiger Carbon (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024