На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Scott

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Scott P3
Scott P3

Конструкция сэндвич SSC Lam. Концепция Twin tip. Сердечник – тополь. Боковые стенки slanted, титаналовое усиление кантов. Технология Dual Radius. Подъем носка Pro Tip 350. Рекомендуемые  крепления Tyrolia LD 12 Wide.

Напалм генератор, для трассы, парка и вне! Этот твинтип принадлежит команде Scott, о чем также говорит большое количество убитых гуманоидов, нанесенных на крылья этого всепогодного истребителя. Номинация журналов  “Powder”, “Freeskier”, “Ski Magazine”. По трассе и вне трассы идет уверенно и мощно, достаточно жесткие и динамичные. В парке работает как лошадь, провоцируя на экстремизм. Можно кататься комфортно, а можно агрессивно - лыжа контролируется без проблем. Хотите хардкор? Берите P3 и можете рвать трассу в клочья, заезжая в парк, чтобы передохнуть от дел мирских. Подойдет для людей, ищущих универсальный боевой инструмент с заряженной и надежной конструкцией - от продвинутых юзеров до Про.

Ростовка лыж в тесте 178 см

Хорошая универсальная лыжа. Хорошо идет на плотном снегу, насте, задутом неровном склоне, безразлична к изменению состояния снега (сугробы в ямах, жесткие надувы). Стабильна в резаном повороте, легко входит в поворот. Прекрасно управляется в поворотах с проскальзыванием. * По мягкому снегу комфортно идет в задней стойке. Отлично работает на приземлениях. На разбитом склоне при катании спиной вперед в большой дуге уверенно гасит неровности, в парке работает хорошо, подойдет тем, кто прогрессирует в new school. * Изумительная лыжа, отлично ведет себя в любых условиях. Можно кататься комфортно, а можно агрессивно - лыжа контролируется без проблем. * Надежные универсальные лыжи, не подведут на любом сложном снегу. Хороши в неглубокой целине, очень понравились на подготовленном склоне – легко входят в поворот, уверенно пишут короткие и средние дуги.
 
Александр Петров: Прекрасно подходят для парков и прыжков. Хорошо держат дугу на укатанном склоне, для new school немного жестковаты. Надежный универсал для лыжника от продвинутого до эксперта.

SkiPress best buy

430 Евро

Отзывы о лыжах Scott P3 (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

katso (21 Январь 2019, Пн, 13:40)

У меня такие лыжи только предыдущего года (2007 - белые с красными черепами). Что могу сказать - ньюскулер я начинающий - до прыжков кроме прямого пока недорос :) - но в свитче лыжа идет неплохо, хороша также как универсальная покатать дугами по склону. По большой целине сильно не ездил, но там где ездил идет без проблем. Из особенностей - как-то ощущается что лыжа любит скорость, кантуется на скорости лучше чтоли. Для начинающих думаю будет жестковата - уровень "от среднего до продвинутого". Также радует цена на рынке БУ где я собственно и взял эти лыжи пару лет назад.

katso (24 Март 2021, Ср, 09:06)

А вот покатался и по целине - здесь уже лыжа не так хороша, лыжа любит скорость, а в режиме целина между елок хотелось ехать помедленнее, в общем эта лыжа больше для трасс. Хотя обледеневшую верхушку склона держала на ура.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024