На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Roxy Swell

Roxy

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Roxy Swell
Roxy Swell

Ростовка лыж в тесте 162 см

Позволяют кататься как на небольших, так и на довольно приличных скоростях. Не очень хорошо прошли легкий жестковатый расколбас. Скажем так: немного на нем помотало, хотя потом приноровилась, нужна средняя дуга. Хорошо вводятся в поворот на небольшой скорости. Очень удивили на жестком крутячке: позволяют держать дуги любой длины и на большой скорости. Контроль резаного поворота – без проблем. Подойдут как начинающей лыжнице, так и лыжнице совершенствующейся. Одной модели хватит на несколько лет и уровней катания. Очень неплохие лыжи, похожи на модель Sugah, но для катания на более низкой скорости: менее стабильны и хуже держат дугу, требуют большей собранности и контроля. Очень мягкие, легко входят в поворот на мягком разбитом склоне и мягких буграх. Если вы нацелены только на карвинг, эта лыжа не самый удачный выбор.
 
Ольга Андреева: Модели Swell и Juicy по своим техническим характеристикам одинаковы, различаются только по дизайну. Лыжи для начального и среднего уровня. За счет хороших кантов и оптимального распределения жесткости надежно держат на жестком склоне. Благодаря чуть расширенной геометрии не зарываются в неглубокой целине. Оптимальная лыжа для начинающих и любительниц комфортного катания со средним техническим уровнем. Легко поворачивают и в карвинге и в поворотах с проскальзыванием. На высоких скоростях начинают рыскать. Оригинальный привлекательный дизайн.

333 Евро (с креплениями Roxy N9 Integral)

Отзывы о лыжах Roxy Swell (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024