На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Rossignol X-Fight 2 Oversize

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol X-Fight 2 Oversize
Rossignol X-Fight 2 Oversize

Эта же модель:

Похожие модели:

OVERSIZE
Специально разработанная Rossignol геометрия спортивных лыж и лыж для экспертного карвинга. Широкий носок и пятка обеспечивают лыже высочайшие карвинговые характеристики, а достаточно широкая талия дает хорошую управляемость и контроль

DUALTEC
Комбинация двух технологий - боковых стенок и кэпа. Точная передача усилий на канты и долговечность конструкции.

IPS RACE
IPS (Independent Pressuring System) - Система независимой передачи нагрузки на кант лыжи. Давление от ботинка независимо передается на левый/правый кант через специальным образом разработанную платформу и систему силовых элементов в конструкции лыжи. В данном случае - структура из двух независимых элементов жесткости от носка до пятки лыжи. Платформа TPI2 TWIN. Максимальная мощность, отдача и стабильность.

TWIN VAS 80
TWIN VIBRATION ABSORBING SYSTEM - прокладки из эластомера в составе платформы – гасят вибрации и увеличивают отдачу лыжи. Жесткость и соответственно эффективность системы обозначается индексом VAS и находится в интервале от 100 - в спортивных и высокотехнологичных лыжах и до 70 в лыжах для отдыха.

TPI2
TWIN PULSION INTEGRAL 2 – новая интегрированная в платформу система установки креплений. Крепления скользят по направляющим на платформе, что позволяет регулировать базу креплений без использования инструментов, демонтировать крепления при перевозке, менять центровку установки креплений адаптируя лыжу к особенностям техники и условий катания

Радикальный слаломный боковой вырез у лыж для скоростного карвинга. Новейшие технологии еще шире раздвигают ваши возможности.

Лыжи для любителей коротких агрессивных поворотов.

Ростовка лыж в тесте 165 см

Интересная лыжа со слаломным характером для широкого диапазона скоростей. По ощущениям – облегченный вариант слаломной лыжи, легко управляется, уверенно держит дугу. Выраженная четкая отдача, неплохая хватка кантов. * Спокойная лыжа для неагрессивного катания. Немного задумчива в начале поворота, но особых усилий в дуге не требует.  Легкая, ровно идет и в классике и в резаном повороте, но ни в коем случае не стоит уходить в заднюю стойку. * Легко и свободно идет в динамичный слаломный поворот, хорошо держит дугу на достаточно жестком склоне. Отличный контроль резаного ведения (при правильной загрузке). При плавном ведении – уверенный поворот короткого радиуса, но в длинных дугах начинает нервничать, требует контроля. Легким лыжникам можно и для тренировок, остальным – экспертный карвинг.

Сергей Чабан: Самая удачная модель для карвинга короткими дугами из тех, которые я тестировал. Стоит только закантовать – и уже просится в следующий поворот. Небольшие бугры на невысокой скорости буквально облизывают. В свежем снегу нужно уходить на пятки.

20 052 руб. (с креплениями Axium 120 TPI2)

Отзывы о лыжах Rossignol X-Fight 2 Oversize (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024