На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Head Supermojo 103

Head

Текущий рейтинг (3,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Supermojo 103
Head Supermojo 103

Конструкция: сэндвич. Скользящая поверхность – UHM C.

Ростовка лыж в тесте 183 см 

В разбитом снегу и на свежевыпавшем – пять! Но на скорости. На малой скорости и на кочках – рельсы. Жесткая машина для профессионалов, простому любителю с амбициями подойдут не слишком – лыжи для серьезных лыжников. * Тяжеловатый и влажный снег, целина, мягкий расколбас – вот это для них. Уверенно идут по верху, послушна в управлении, при небольшом усилии на носок прекрасно идут в поворот. Чем выше скорость и больше радиус дуги, тем лучше. 

Валерий Соловьев: Доставила удовольствие в следующем режиме: на склоне свежевыпавшая (местами тяжелая) целина до 1 метра, на скорости чуть выше средней и хорошей вертикальной работе замечательный прогиб лыжи и плавная стабильная дуга средних и больших радиусов. Попытки мочить короткими дугами со сбросом пятки больше похожи на  работу. Лыжа на любителя или для любителя  наборов лыж на все случаи жизни.

810 Евро (с креплениями Head Mojo 15)

Отзывы о лыжах Head Supermojo 103 (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

SCHIZO ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Рельсы. Мелкие неровности на разбитом не замечают, а на твердух очень чувствительно бьют по ногам. По жесткому и неровному в целях сохранения здоровья на них лучше не катать.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024