На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Head Monster iM 88 SW

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Monster iM 88 SW
Head Monster iM 88 SW

Эта же модель:

Похожие модели:

Конструкция: сэндвич.
Технологии: Intelligence, Liquidmetal.
Скользящая поверхность – Structured UHM-C

Ride Free! Великолепный снаряд для подготовленного лыжника! Если вы попали в ужасные условия, ничего не видно и реально начинать спуск стремно – можете начинать молиться на ваши лыжи – надежный Монстр под ногами вдохнет в вас древнюю энергию майя. Вездеход, рабочая лошадка, способная вывести откуда угодно. Едет в дуге, как по рельсам в любом снегу. Новая усиленная конструкция сайвола. Соотношение целина \ трасса как 70 \ 30.

Ростовка лыж в тесте 175 см

Отличное поведение на мягком «расколбасе» в сочетании с хорошим резаным ведением. В целине и мягком «расколбасе» не тонут, не нервничают, отлично управляются коленями, неровности прошибают «на раз». На выглаженной трассе отлично ведут резаную дугу. Великолепный снаряд для подготовленного лыжника. * Отлично держат скорость, хорошо управляются, в том числе и на свежем снегу. В поворот вводятся без усилий. В глубоком расколбасе на скорости тоже позволяют проехать не напрягаясь. Комфортные лыжи. Для продвинутого лыжника – и как универсалы, и как райдовые, чрезмерной физподготовки не требуют.

Валерий Соловьев: Мощный универсал, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Хорошее поведение на подготовленном склоне: стабильная дуга средних радиусов, достаточно цепкая хватка на жестком покрытии. Вне трассы на малых и средних скоростях она может доставить удовольствие и по задутому бетону, и на весенней каше, и по свежевыпавшему снежку. Может стать хорошим помощником для первых шагов тем, кто катает по вельвету, но все чаще смотрит за пределы трасс.

640 Евро (с креплениями Head LD 12 Wide)

Отзывы о лыжах Head Monster iM 88 SW (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

March ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Изначально хотел универсалы, чтоб комфортные, быстрые, непотопляемые в неглубокой целине, удобные на трассах и вне последних. Это как раз Хэд Монстер 88.

На пухлом снегу кататься одно удовольствие - лыжа не тонет, слушается абсолютно без усилий. На более-менее подготовленой трассе оказалась очень быстрой и стойкой - держать дугу просто и удобно.

Но особенно я заценил эту модель на расколбасе и мягких буграх. Ты просто не замечаешь неровностей рельефа, лыжа режет и рубит всё подчистую. Можно смело включать скорости и не остерегаться что лыжу в самый ответсвенный момент поведёт или она изменит траекторию.

Также хочу отметить поведение модели в лесу. Абсолютно удобно и комфортно в резких поворотах и при перепадах скорости.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024