На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Blizzard Titan Argos IQ

Blizzard

Текущий рейтинг (3,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard Titan Argos IQ
Blizzard Titan Argos IQ

Эта же модель:

Похожие модели:

Конструкция – сэндвич с боковыми стенками IQ Compound, материал Titanium, сердечник дерево, скользящая поверхность UHM Race Graphite. Интерфейс IQ. Декоративное покрытие High Gloss прозрачное.

Ростовка лыж в тесте 187 см

Лыжи, на которых вообще не устаешь, на 200% универсальны! Абсолютно одинаково, уверенно, без переходов идут все подряд: с вельвета на корку, с корки на лед, со льда в пухляк, не нужно даже менять стойку. Единственная пара на все случаи жизни для развлекательного катания во внетрассовом пространстве. * Хорошо работают на любом рельефе, любят скорость. Немного жестко отрабатывают на буграх, но кант держит отлично. Стабильны на приземлении и прощают ошибки. В коротких поворотах неподражаемы. * Жесткая лыжа для массивных райдеров, хороша в сложных условиях. Рубит корку, цепкая, но не прыгучая, подойдет и для соревнований по фрирайду. Характер схож с Cronus. Для райдовых лыж белый цвет – не очень.

Валерий Соловьев: Хорошо сбалансированная лыжа для внетрассового катания. Еще только держишь в руках, и уже понимаешь – надежная. Требует прикатки, но как только прикатался – не покидает ощущение стабильности. Имеет свой характер, но если тебе нужен надежный и всеядный снаряд – то, что надо. Правда, на льду ожидал более цепкой хватки.

755 Евро (с креплениями Blizzard IQ 5.14)

Отзывы о лыжах Blizzard Titan Argos IQ (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024