На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Blizzard Emocion 7400

Blizzard

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard Emocion 7400
Blizzard Emocion 7400

Похожие модели:

Конструкция – сэндвич IQ Compound, материал Carbon, сердечник дерево, скользящая поверхность UHM Race Graphite. Декоративное покрытие структурированное Cover Tech.  Интерфейс IQ.

Ростовка лыж в тесте 156 см

Очень похожа на Emocion 7200, но чуть выше скоростной диапазон – лучше всего для уверенно катающихся лыжниц, им лыжа поможет и отдохнуть, и – при желании, прогрессировать. Более устойчивая и цепкая. * Достаточно жесткие лыжи, в короткий резаный поворот заходят с усилием, на жестком склоне держат очень хорошо. Не рекомендуются начинающим лыжницам. Очень интересный дизайн. * Держат в каше и разбитой целине, достаточно стабильны в резаной дуге среднего радиуса, на мягком снегу легко входят в поворот и контролируются в поворотах любого типа. * Универсальная модель широкого спектра применения, основное поле игры – мягкий снег в любом состоянии: послушна в поворотах с проскальзыванием, неплохо идут и резаную дугу среднего радиуса. Достаточно цепкая на жестком.

Елена Илюхина: Очень понравились на глубоком мягком снегу. Прекрасно катят по целине, по глубокому снегу, по мягким буграм, по ровному мягкому. Все получается легко – у лыж быстрая реакция, легкий вход в поворот и хорошая дуга.

480 Евро (с креплениями Blizzard IQ 3.10 Lady)

Отзывы о лыжах Blizzard Emocion 7400 (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024