![]() |
|
|||||||||||||||||
|
![]() :: RASC.RU :: Склоны :: Люди
|
SKI.Каталог 2008 | ЦеныЛыжи - 2008 - Black Crows Corvus![]() Текущий рейтинг
(4,50 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Black Crows - новый бренд, впервые представленный на ISPO 2007, образован известным фрискиером Brunot Compagnet и Camille Jaccout. Лыжи производятся в Италии.
Отзывы о лыжах Black Crows Corvus (2008)Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере
Каталась на Black-crows в Шамони. Ростовка 185. След. ростовка 196 - более жесткие лыжи. На них катается Марья Персон - победительница Вербье Экстрим 2007. Сама она 175. А лыжи... 196. Как объяснил Бруно, лыжи - с двойным радиусом. На них можно отжигать в целине, и в то же время в узких кулуарах и в лесу они очень послушные и управляемые. В чем я сама лично и убедилась. Ничего не понимаю в двойных радиусах, но лыжи мне очень понравились. Слушались меня везде: и в паудере, и в sheat places. К сожалению, на российском рынке их пока нет. Купить можно только в Европе. Как объяснил Бруно Компане, они с приятелем Камилем перед тем как создать эти лыжи попробовали все, что было представлено на лыжном рынке в Европе и составили таблицу с указанием достоинств и недостатков каждой модели. Black-crows переводятся как Черные Вороны.
Катал эти лыжи несколько дней. Камчатка, весенний снег, местами жестко, местами мягко. Ростовка лыж 196. Стабильные на скорости (на большой :)), очень хорошо отрабатывают неровности рельефа. При этом достаточно веткие для своей ростовки, очень легко входят в поворот с минимальными усилиями. Насчет двойного радиуса не почуствовал ничего :). Себе для относительно спокойного катания взял бы наверное 186 см (и попробую найти/заказать), если "мочить" - 196 см. Общая оценка - Очень-очень хорошо! Кстати, все отзывы которые слышал об этих лыжах (от европейских гидов) самые положительные, говорят одна из лучших лыж для фрирайда на рынке.
|
© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2025