На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Atomic SX 12pb

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic SX 12pb
Atomic SX 12pb

Beta-технология – Double Torsion Bar. Материал профиля - Titanium. Материал Power Channel - 3D PC Magnesium. Декоративное покрытие Aerospeed 2. Скользящая поверхность WC Racing. Технология повышенной прочности кантов Dura Edge. Шасси Powerbridge 100.

Ростовка лыж в тесте 169 см

Лыжи стабильно идут в отлогих поворотах большого радиуса. Короткие повороты – только классической техникой, при этом цепляются за снег – очень жесткие. По поведению – кроссовые лыжи. * На глубоком снегу управление требует усилий. При входе в резаный поворот на укатанном снегу усилия не нужны. Только для подготовленных склонов, где они дадут уверенному и сильному лыжнику отличный и точный скоростной карвинг. * Агрессивная лыжа для подготовленного склона. Мощный карвинг в средних и длинных дугах. Можно заставить резать чуть покороче, но скучать не придется – лыжа строгая, чутко реагирует на перецентровку, если перестараться – носок может взбрыкнуть, особенно при сильной закантовке. Не любит расколбас, бугорки, нервничает в языках наметенного снега. Норовистый инструмент.

Евгений Суроегин: Цепкая, хорошо держит дугу среднего и большого радиуса на склонах средней крутизны. Требует постоянного контроля в средней фазе поворота. На буграх требуют особого внимания.

27 999 рублей (c креплениями Neox 412)

Отзывы о лыжах Atomic SX 12pb (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024