На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Atomic Hot Minx

Atomic

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Hot Minx
Atomic Hot Minx

Beta-технология – профиль Nanoframe. Материал профиля – Fiberglass. Декоративное покрытие Glossy. Скользящая поверхность UHMW Transparent. Grip Zone. Технология повышенной прочности кантов Dura Edge. Интерфейс 4tix Track Plate.

Ростовки лыж в тесте 152, 159 см

Хорошие лыжи для спокойного катания по некрутым склонам: отлично управляется, позволит кататься и по разбитому склону без жестких бугров. * Лыжи на все случаи жизни. Мягкие, для женщин – одни из лучших в тесте для спокойного и комфортного катания. Практически на любом снегу, кроме льда, и целины, ведут себя очень хорошо. Можно взять и как первые лыжи, если владелица активная. * Лыжа хорошо держит на жестком склоне, но неровностей не любит, дребезжит в поворотах с проскальзыванием. Сползти на ней можно по любому склону, но модель идеальна для учебных и комфортных склонов, от плуга до легкого карвинга. * Хорошие женские лыжи для широкого круга лыжниц – от новичков до продвинутых, с хорошей техникой, но не гоняющихся за скоростью спусков.

Юлия Сидорова: Едешь и отдыхаешь! Если не боишься во что-нибудь воткнуться – вертишь головой, смотришь по сторонам, про лыжи забываешь, настолько они чуткие, отзывчивые и комфортные. Но это модель с быстрой реакцией, хорошо идущая в легкой целине и легко ныряющая в повороты. Очень приятные лыжи.

16 999 рублей (c креплениями 4tix 310)

Отзывы о лыжах Atomic Hot Minx (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024