На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Head Kiss of Death 110

Head

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Kiss of Death 110
Head Kiss of Death 110

Усиленная конструкция сэндвич твинтип Технология Рокер Flow Rise Woodcore Сайдволы из ABS повышенной прочности UHM прозрачная база

Поцелуй своих друзей перед спуском, потому что ты их можешь не увидишь еще долго. Ты будешь занят покорением бескрайних снежных полей, узких кулуаров и высоких скал. Отличный райдовый универсал с талией 110 и небольшим рокером - для райдеров хорошего уровня. Посвящается альбому Kiss of Death группы Motorhead, релиз которого состоялся в августе 2006 года.

Отзывы о лыжах Head Kiss of Death 110 (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

vova ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

итак, я уже писАл про псевдо тест HEAD KOD в Канте, бестолковые фрикции конешно ...
волею судеб, закрывалка сезона традиционно прошла с 23 по 30 марта в Тине/В-д-Изере и Валь Торансе/Меньюире.
сразу нужно сказать, что вероятно снег, который упал в январе и малость в феврале, на этом и ограничился. снега, в моем привычном понимании, не было (((. нет, естественно трассы и особенно верха, все было в снегу, до 11 утра даже вельвет подмерзший, но слазить в снежный пухлый офф пист и поваляться в сугробах - это без мазы...
в итоге, катал везде, где придецца.
про лыжи. как и ожидалось, беспринципный радиус в 32 метра все время провоцировал ехать по прямой с уверенностью паровоза.
утренний подмерзший вельвет в качестве раскатки - великолепно! ГС дуги со сбросом пяток по необходимости и абсолютно контролируемая скорость. все как по маслу.
после 12-ти, когда склон отпускало, все становилось ещё забавнее. не важно, трасса или рядом, а в основном это и было за вешками, лыжи ехали просто великолепно! простая перекантовка через плоскую лыжу - и вы получаете абсолютный внедорожник. бугры из каши в пол-ботинка просто не замечались, т.к. великолепно работал флоу райз рокер. когда все "умирали" на раскисших склонах, я легко ехал большими дугами вспарывая кашу )). очень приятное ощущение флюидности!
парк. ну, понятно, что для парка КОД тяжеловаты и толстоваты, но тем не менее отметился весьма амплитудными трешками на красных кикерах. зачет.
ну, и наверное главное. когда "свинья" все же нашла немного мокрой целины с обратной стороны Cime de Caron с выкатом к стыку ВТ/Меньюир, лыжи поймали свою стихию. предельно легко и без намека утонуть едут даже в тяжелой мокрой целине. ещё раз порадовался своему выбору )).
резюме. определил для себя КОД как очень удобную и универсальную лыжу (из 3-х имеющихся), начало/концовка сезона, или внезапный снегопад - всегда будет фан!

voila!

вот как-то так ...

псевдо целина )

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024