На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Fischer RC4 Worldcup SL

Fischer

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer RC4 Worldcup SL
Fischer RC4 Worldcup SL

Деревянный сердечник, сэндвич с сайдволом, двойная титаналовая  пластина.Технология "Hole Ski", финишная доводка World Cup.

Слалом цех. Регламент FIS.

Отзыв от uils

1154 € (с креплениями)

Отзывы о лыжах Fischer RC4 Worldcup SL (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

tatyana90484 ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Катала неделю на Розе Хутор (Красная Поляна). Трассы плохо отратраченные, местами разбитые. Были сомнения, думала, что лыжи для хорошо укатанных трасс. К счастью, ошибочка вышла))) Замечательно едут и на разбитом склоне, и на льду, и даже 5-10 см свеженападавшего на трассу снега им под силу. Все что больше - уже для других моделей лыж. Но конечно, их конек - хорошо подготовленные склоны, именно на них чувствуешь характер этих лыж. С буграми тоже проблем не возникало. Странный дизайн сначала внушал сомнения (как это дырки на мысах!), но оказалось, зря! Разбитый снег на трассе пролетает через дырки в носу, даже не чувствуется.

Замечательные лыжи! Оправдали мои ожидания. Хорошо ведут дуги короткого и среднего радиуса (длинными не катаюсь). Замечательная отдача. Кант не срывается, даже если практически ложишься на снег. Отдохнуть и расслабиться на них не получится, требуют активной работы. На скорости носы, как у некоторых лыж, не дребезжат. Достойные трассовые лыжи!

P.S. Если кому-то важно ;))
Ростовка 155 при росте 156.
Вес 55.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024