На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Fischer Motive 74 SW

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Motive 74 SW
Fischer Motive 74 SW

Sandwich Sidewall, Dynamic Grip Control, Carbon Tech, Air Carbon, All Mountain Rocker. Интерфейс Powerrail

Надежна и стабильна в любых даже весьма жестких условиях. Технологии All Mountain Rocker, Dynamic Grip Control и конструкция с несущими боковыми стенками обеспечивают лыже прекрасную маневренность и хорошую управляемость даже на плохо подготовленных трассах.

Михаил Ковнацкий (mikov):
Открытием для нас стала младшая модель серии - Motive 74. Казалось бы: бюджетное исполнение, пенный сердечник, не пойми зачем приделанный рокер... Великолепные карвинговые свойства! Лыжа, безусловно, не супер-динамичная. Отдача умеренная. Но сколько живости, как легко перекантовывается! Dynamic Grip Control позволяет вольничать со стойкой. Оптимальный, на наш взгляд, вариант для тех, кто большую часть своего катания проводит на небольших горках. Резание начинается на совсем невысоких скоростях.

414 € (с креплениями)

Отзывы о лыжах Fischer Motive 74 SW (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024