На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2011 | Цены

Лыжи - 2011 - Head Icon TT 80.0

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Icon TT 80.0
Head Icon TT 80.0

Технология Intelligence, Liquidmetal, Worldcup Sandwich, Torque Turning, Tailwings. Скользящая поверхность Race Structured UHM C. Интерфейс Railflex Base.

Это флагман новой карв серии ICON. Если вы сравните Supershape и SL, то ICON TT 80 займет позицию между ними – это машина для крутых виражей. Удачный концепт кар, сконструированный для скорости, любит агрессивные короткие и средние дуги. Держит дугу очень цепко, провоцирует на фанкарв. Ноу хау: новая металлическая торсионная вилка TTT, которую хорошо видно со стороны скользяка. Технология TTT - безусловный козырь этой модели, дающий превосходную торсионную жесткость и, соответственно, полный контроль поворота. Дизайн от BMW студии. Для хороших любителей и экспертов.

А. Любарская: Очень спокойная лыжа для прогрессирующих лыжников. Подойдет для хорошо подготовленных жестких склонов. Неплохо, без усилий, идут и в мягком снегу. В плоском ведении идет легко. Лучше всего подойдет для катания в горах прогрессирующим лыжникам, которые катаются в спокойном, комфортном стиле, не короткими дугами.

П. Труфанов: Экспертная модель для скоростного карвинга на обработанных склонах поворотами малого и среднего радиуса. Стабильны в резаной дуге, легкая перекантовка. В скользящем повороте управляемы и предсказуемы. Для бугров жестковаты, пойдут по каше. Для больших гор ростовка маловата. Хороший выбор для хорошего катальщика в условиях небольших склонов.

520 €

Отзывы о лыжах Head Icon TT 80.0 (2011)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024