На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Elan Magfire 82 XTI Magma Fusion

Elan

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Elan Magfire 82 XTI Magma Fusion
Elan Magfire 82 XTI Magma Fusion

Похожие модели:

WaveFlex, RST, Laminated Woodcore, DualTi
Крепления: ELX 12 Fusion ORG WB
Рекомендация по подбору роста: 0/-10

Magfire 82 XTI предназначена лыжникам экспертного уровня катания, исследующим самые различные склоны. Технологическое наполнение обеспечивает наилучшие в своем классе рабочие характеристики. Широкая геометрия обеспечивает проходимость при внетрассовом катании, а деревянный ламинированный сердечник усиленный двойным титаналом собранный в сэндвич обеспечивает стабильность при любой смене рельефа и покрытия.

Единственный маленький минус – тяжеловаты по весу. В поворот идут послушно, без живости, не слишком разгоняются, словом – широкие и надежные универсалы, которые оживают на скорости. Отлично держат высокую скорость, в дуге стабильны, идут и плоско, и режут – все делают уверенно. Отличное виброгашение.

На этих лыжах не нужно делать резкие движения, и тогда получаешь уверенный, надежный и мощный универсал, который пройдет все. Даже на мокрых буграх настолько комфортны на высокой скорости в больших дугах, что едешь, как по ровному склону – большими плавными поворотами, не замечая неровности склона.

Д. Агапов
Небольшие опасения, которые вызывала достаточно широкая талия, развеялись при первом же слаломном повороте на жестком склоне, лыжи вывезли как по рельсам. Мягкая пятка позволит расслабиться при продолжительном катании. Если ваш уровень от среднего до эксперта (возраст и энергетика – любые) – смело берите эту пару в качестве единственной для больших гор. Скорость любая, стиль любой, снег – от крупы до льда.

30628 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Elan Magfire 82 XTI Magma Fusion (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024