На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Völkl Unlimited AC

Völkl

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Unlimited AC
Volkl Unlimited AC
Volkl Unlimited AC
Volkl Unlimited AC

Конструкция: кэп. Технология – Double Grip LT. Сердечник – Composite Core. Интерфейс – Motion. Рекомендуемые крепления – Marker LT 10.0. Две расцветки – красный, темное серебро.

Ростовка лыж в тесте 163 см

Универсальные лыжи для начинающих и средних лыжников, комфортные, для катания на средней и малой скорости. На плохих склонах ведут себя уверенно, прощают существенные ошибки. На буграх ведут себя тяжеловато и требуют дополнительных усилий. * Лыжи для спокойного уверенного катания по подготовленному склону, среднего уклона. На жестких буграх чувствуешь себя очень неуверенно, в пушистом снегу вязнут. На бугры выезжать можно, но на небольшие и мягкие. * Хорошие комфортные универсалы, в основном ориентированные на ровные склоны, главное – не разгоняться.

Николай Пиотровский: Классная лыжа с отличными карвинговыми свойствами. В резаном повороте на средних скоростях чувствуешь себя очень комфортно. В поворот входит легко – стоит только поставить на кант. В скользящих поворотах тоже удивительно легки в управлении. Это классные лыжи для продвинутых лыжников, которые хотят просто отдохнуть и комфортно покататься. На удивление, очень прилично идут по свежему снегу, стоит только принять центральную стойку.

SkiPress best buy

7 500 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Unlimited AC (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

red ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

По поводу "отличных карвинговых свойств" (см. отзыв Коли) ничего не могу сказать, потому что их не нашел в этой модели. Хороший универсал, хорошо ходят по мягкому на средних и низких скоростях, легкие на ногах, хорошая управляемость - в общем все, что нужно среднему лыжнику. А вот "отличных карвинговых свойств" в ней искать не надо.
Оценку поставлю 5, потому что лыжа точно соответствует своему позиционированию и у нее отличное соотношение цена/качество.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024