| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Видео и фото |
| Тема сообщения | Re: про китовый зум 28-100 или 28-80 |
![]() |
| Автор | SergeyV | |
| Дата | 15-9-2003 16:10 | |
|
Что в стандарте оптика простая, я понял после первого сравнительного ощупывания и взвешивания стандартного объектива и объектива 28-100 за 400 грин. Но надеюсь, что на первое время хватит, а там если пойдет разорюсь на что-нибудь. Просто сейчас денег было строго не больше 9000р. и выбрать что-то еще кроме олимпуса было нереально, а от олимпуса отговорили именно по функциональности "коробки". | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| SergeyV | 12-9-2003 16:07 | |
| SergeyV | 15-9-2003 10:26 | |
| stanok | 15-9-2003 13:05 | |
| IlyaI | 12-9-2003 17:48 | |
| Timur (Alma-Ata) | 22-9-2003 15:22 | |
| stanok | 12-9-2003 16:34 | |
| SergeyV | 12-9-2003 16:40 | |
| stanok | 12-9-2003 17:12 | |
| Mschumacher | 12-9-2003 17:11 | |
| georg | 15-9-2003 13:45 | |
| SergeyV | 15-9-2003 16:10 | |
| georg | 15-9-2003 18:32 | |
| SergeyV | 16-9-2003 09:57 | |
| morrison | 15-9-2003 14:08 | |
| georg | 15-9-2003 14:24 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |