| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Видео и фото |
| Тема сообщения | Спасибо за помощь, |
![]() |
| Автор | SergeyV | |
| Дата | 15-9-2003 10:26 | |
|
после походов по магазинам и горбушке купил на последней minolta dynax5 (объектив 28-100) за 8000р. Если кто знает, скажите пару ХОРОШИХ слов про аппарат. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| SergeyV | 12-9-2003 16:07 | |
| SergeyV | 15-9-2003 10:26 | |
| stanok | 15-9-2003 13:05 | |
| IlyaI | 12-9-2003 17:48 | |
| Timur (Alma-Ata) | 22-9-2003 15:22 | |
| stanok | 12-9-2003 16:34 | |
| SergeyV | 12-9-2003 16:40 | |
| stanok | 12-9-2003 17:12 | |
| Mschumacher | 12-9-2003 17:11 | |
| georg | 15-9-2003 13:45 | |
| SergeyV | 15-9-2003 16:10 | |
| georg | 15-9-2003 18:32 | |
| SergeyV | 16-9-2003 09:57 | |
| morrison | 15-9-2003 14:08 | |
| georg | 15-9-2003 14:24 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |