| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Все о горных лыжах |
| Тема сообщения | Re: Вот собрался взять Scott Pure 193. Пугает ростовка. Что скажите? |
![]() |
| Автор | DimOsSpb | |
| Дата | 30-8-2007 12:27 | |
|
Спасибо.Да и я уже, остановился на 188. Жалко талия узковата, даипессней. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| DimOsSpb | 25-7-2007 09:50 | |
| JuliaM | 30-8-2007 12:23 | |
| DimOsSpb | 30-8-2007 12:27 | |
| DimOsSpb | 30-7-2007 15:54 | |
| michaell | 27-7-2007 10:35 | |
| SHU | 26-7-2007 23:11 | |
| JuliaM | 30-8-2007 12:27 | |
| wiktor | 25-7-2007 11:54 | |
| morrison | 26-7-2007 20:38 | |
| wiktor | 27-7-2007 19:45 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |