| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новости RASC |
| Тема сообщения | не как все - это прям наше все!(+) |
![]() |
| Автор | Alexdem | |
| Дата | 7-11-2010 01:40 | |
|
К примеру в этом году смотрел в Вербье на пару на сноублейдах. Аж обзавидовался, как круто они смотрелись на фоне одинаковых фрирайдеров с рюкзаками в шлемах на "широких и длинных". Если так дело пойдет - куплю слаломки! Запарили уже поиски целины, ей Богу! | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| red | 18-8-2010 20:26 | |
| Alevs | 11-9-2010 05:30 | |
| red | 11-9-2010 09:18 | |
| george | 20-9-2010 11:27 | |
| Alexdem | 7-11-2010 01:40 | |
| red | 8-11-2010 08:41 | |
| george | 7-11-2010 10:58 | |
| Alexdem | 8-11-2010 12:55 | |
| red | 8-11-2010 14:07 | |
| george | 8-11-2010 13:27 | |
| red | 7-11-2010 11:16 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |