| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новости RASC |
| Тема сообщения | единственное, что могу добавить... |
![]() |
| Автор | duboix | |
| Дата | 22-7-2004 10:06 | |
|
BC лыжи не для парка - тяжеловаты. Крутить их на мой взгляд еще труднее чем B3. Кроме того, при переходе с плоского разгона на радиус кикера, лыжи имеют явно выраженное желание поймать канта и начать поворачивать oh shit here comes the ground! | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |