| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новости RASC |
| Тема сообщения | Re: Поспорю... (+) |
![]() |
| Автор | docnescott | |
| Дата | 3-12-2003 17:04 | |
|
это актуально для 0.5, 1.5, 2,5 и т.д. оборотов, когда нужно знать в какой стойке был заезд...а когда делаешь полные обороты, то, например, switch 720 и fakie 720 - одно и тоже. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |