| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Безопасность на склоне |
| Тема сообщения | Идеи РАСК живут и процветают ![]() |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 28-12-2003 04:09 | |
| Прикреплен файл | 22-310-plakat-end2.jpg | |
|
По моему наущению и при участии некоторых членов РАСК, этой осенью Парк Яхрома сделал себе календари с техникой безопасности на склоне. Эту же тему они вывесили на сайте. | ||
| Тема сообщения | Занудствую... ![]() |
![]() |
| Автор | Зануда | |
| Дата | 29-12-2003 01:14 | |
|
НЕПРИЯТНО пишется вместе, потому как наречие. | ||
| Тема сообщения | Занудствуешь... |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 29-12-2003 03:21 | |
|
1. Про "неприятно" спасибо, так как "не" должно было стоять перед словом "очень" - нетудапопало | ||
| Тема сообщения | с правильным не (-) ![]() |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 29-12-2003 03:31 | |
| Прикреплен файл | 22-313-plakat-end.jpg | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | Это точно. ![]() |
![]() |
| Автор | Dimit | |
| Дата | 8-1-2004 01:02 | |
|
Видел нечто подобное в Финляндии, на РУССКОМ языке.Это при том,что русских мы там вообще не видели в новогоднюю неделю. | ||
| Тема сообщения | Re: И Сорочаны тоже..:) (-) (-) ![]() |
![]() |
| Автор | stanok | |
| Дата | 8-1-2004 09:55 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | Точно! Видел в прокате... :-))) (-) ![]() |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 11-1-2004 01:46 | |
|
Смотри тему сообщения! | ||
| Тема сообщения | Живут идеи своей жизнью... ![]() |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 27-2-2004 04:48 | |
|
В Канте плакатики давно висят, а вот на ЛГ недавно на мачте подъемника появился плакатик, копия из Яхромского календаря (копия с оригинала Станка): ходи по склону с краю! | ||
| Тема сообщения | Re: Идеи РАСК живут и процветают ![]() |
![]() |
| Автор | george | |
| Дата | 27-2-2004 17:19 | |
|
Давненько кто-то мне обещал прислать картинки. А может, уже и ошибаюсь - времени-то много прошло :-))) | ||
| Тема сообщения | Дык, я же выкладывал здесь... ![]() |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 27-2-2004 17:30 | |
|
...и тишина.... :-)))) | ||
| Тема сообщения | Ссылочку хошь? ![]() |
![]() |
| Автор | Palych_a | |
| Дата | 27-2-2004 17:44 | |
|
http://www.soelden.com/main/DE/WI/Skigebiet_Ort/Skipaesse/Hot_Infos/10FIS_Regeln/index,method=main.html | ||
| Тема сообщения | Я имел в виду для (+) ![]() |
![]() |
| Автор | george | |
| Дата | 29-2-2004 19:10 | |
|
публикации в журнале, нужного размера и разрешения... | ||
| Тема сообщения | Re: Дык, я же выкладывал здесь... ![]() |
![]() |
| Автор | george | |
| Дата | 29-2-2004 19:12 | |
|
А прислать на почту или выложить на ftp jpg можешь? | ||
| Тема сообщения | Да, конечно... ![]() |
![]() |
| Автор | BCat | |
| Дата | 1-3-2004 03:25 | |
|
Какой вес-размер. (А5?) | ||
| Тема сообщения | Re: Я имел в виду для (+) ![]() |
![]() |
| Автор | Palych_a | |
| Дата | 1-3-2004 09:38 | |
|
А срисовать?:)) | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |