| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Безопасность на склоне |
| Тема сообщения | Пора запретить карвинг :) |
![]() |
| Автор | SHU | |
| Дата | 5-3-2003 15:17 | |
|
Спортивные лыжи непричем. Любая лыжа с гигантским боковым вырезом ~20 м и более на московских склонах начинает работать только на выкате. Боишься зашибить кого - катайся плугом :) Или купи слаломную лыжу. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| ping | 5-3-2003 14:23 | |
| Dmitrij_Sh | 6-3-2003 19:16 | |
| ping | 7-3-2003 02:02 | |
| SHU | 5-3-2003 15:17 | |
| Зануда | 5-3-2003 17:24 | |
| Avalman | 5-3-2003 15:14 | |
| Kирр | 5-3-2003 22:44 | |
| Skolt | 11-3-2003 16:34 | |
| egors | 6-3-2003 09:08 | |
| Gek | 6-3-2003 20:51 | |
| egors | 7-3-2003 10:13 | |
| Юджин | 7-3-2003 12:15 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |