| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | Про нос - это самое важное пожалуй : ) |
![]() |
| Автор | yurasik74 | |
| Дата | 21-11-2002 16:41 | |
|
Вот нигде кроме Америки не видел чтобы возле подъёмника стояли коробочки с салфетками, подъехал - выдернул и делай с ней что хошь (преимущественно нос высмаркивают, или очки протирают) | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |