| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | ок, если "фашисты" имелись ввиду (+) |
![]() |
| Автор | Хитрый Ух | |
| Дата | 9-2-2007 13:09 | |
|
только в плане государственной идеологии, то я, пожалуй, выразился резковато... | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |