| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | Это круто |
![]() |
| Автор | ping | |
| Дата | 17-5-2005 17:42 | |
|
Типа одел спортивные лыжи, защиту, вышел на зеленую трассу, промчался по прямой, всех обогнал, испуганные чайники попрыгали кто в лес, а кто в обрыв, я в восторге, чайники жаловаться, а полиция доказать ничего не смогла, горжусь собой :-) | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |