| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | Видела я вчера... |
![]() |
| Автор | lisa-Sun | |
| Дата | 19-11-2004 10:30 | |
|
как машины на летней резине в горку "ехали"... по льду. В р-не Нагорной их просто толкали в горку владельцы... | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| wiktor | 18-11-2004 20:25 | |
| lisa-Sun | 19-11-2004 10:30 | |
| Lisenok | 19-11-2004 10:48 | |
| Docent | 19-11-2004 15:10 | |
| Sergio | 19-11-2004 15:09 | |
| lisa-Sun | 19-11-2004 15:03 | |
| olya | 19-11-2004 08:24 | |
| Archib | 18-11-2004 23:33 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |