| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | Re: я конечно не футболист, но что за фигня у нас со сборной творится |
![]() |
| Автор | Hrum | |
| Дата | 19-6-2004 12:27 | |
|
Мне кажется, что скоро можно будет сказать - нет наших видов спорта вообще. Если не считать кого-нибудь, живущего и тренирующегося за бугром и почему то выступающего за Россию. | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |