| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | Re: Для плавания? |
![]() |
| Автор | Майор | |
| Дата | 4-6-2003 18:54 | |
|
есть и для плавания. Поляризованные и зеркально-поляризованные. Есть для слепых до -8. А недавно откопал "консервы"- очки для рокеров или у кого есть самолет типа "Вуазен" или братьев Райт. А вчера пришел человек и очень ему захотелось такую прибамбасину из резины которая одевается на указательный палец для протирки от снега очков. А мы-то все по старинке, перчаткой. | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| Archib | 3-6-2003 21:26 | |
| Dimit | 4-6-2003 03:37 | |
| Max_Lapshin | 4-6-2003 11:39 | |
| Майор | 4-6-2003 18:54 | |
| Archib | 5-6-2003 15:21 | |
| Blizzard | 4-6-2003 18:59 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |