| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Поговорим? |
| Тема сообщения | Ну нет..... |
![]() |
| Автор | Blizzard | |
| Дата | 11-4-2003 18:26 | |
|
Надо ж как-то отомстить за сообщения в начале ноября типа "снеееег выпал, поехали катацца".... | ||
![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |