| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Кр. Поляна 2-10 января |
![]() |
| Автор | GOBLIN | |
| Дата | 6-12-2005 11:46 | |
|
Ищем попутчиков вообщем :) | ||
| Тема сообщения | тама встретимсо! ;) ![]() |
![]() |
| Автор | Telemark | |
| Дата | 6-12-2005 13:06 | |
|
где жить уже определились? прайс, елсиф не сикрет? | ||
| Тема сообщения | Re: тама встретимсо! ;) ![]() |
![]() |
| Автор | GOBLIN | |
| Дата | 6-12-2005 15:01 | |
|
Жить будем в коттедже "Исида", за 8 дней получилось по 7500 с мордычеловека. | ||
| Тема сообщения | ;) (демоническая) ![]() |
![]() |
| Автор | Telemark | |
| Дата | 7-12-2005 06:24 | |
|
неа, зачем, перекантоваться на поляне легче-легкого... | ||
| Тема сообщения | Re: Кр. Поляна 2-10 января ![]() |
![]() |
| Автор | Bems | |
| Дата | 12-12-2005 12:06 | |
|
Здорово Гоблин!!! | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |