| Конференции | Подсказки | Вход/Регистрация | Поиск |
| Конференция: Новый сезон (Россия) |
| Тема сообщения | Re: Нужно жилье в КП или Эстосадке, лучше как можно ближе к горе с 20февраля-8 марта,,, |
![]() |
| Автор | SergVD | |
| Дата | 7-2-2005 15:42 | |
|
на эти даты за такие деньги почти нереально, особенно поближе к горе. Скорее всего это частный сектор где-то в Красной поляне с очень скромными условиями (туалет во дворе, баня через дорогу). | ||
![]() |
| Дерево сообщений | ||
| Тема сообщения | Автор | Дата |
| arcanoid | 6-2-2005 22:34 | |
| stanok | 7-2-2005 20:47 | |
| SergVD | 7-2-2005 15:42 | |
| На лыжах с гор... RASC.RU | Связь с вебмастером |